• 3 мая 2017, среда
  • Уфа, УГНТУ, 11й корпус, г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 4

Региональный отборочный этап конкурса "Ш.У.СТР.И.К"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр технологического предпринимательства УГНТУ
2550 дней назад
3 мая 2017 c 9:00 до 19:00
Уфа
УГНТУ, 11й корпус, г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 4

Школьник, умеющий строить инновационные конструкции. Конкурс способствует вовлечению школьников и студентов в проектную деятельность, созданию макетов, моделей, прототипов, формирует навыки изобретательства, конструирования, моделирования и внедрения разработанных проектов. В Республике Башкортостан 2017 году региональный отбор будет проходить в Уфимском государственном нефтяном техническом университете.

К участию в конкурсе "ШУСТРИК" приглашаются школьники и обучающиеся организаций дополнительного образования (6-18 лет), студенты колледжей (15-18 лет). Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными.
Участники должны решить одно из предложенных заданий на выбор. Результатом работы должна стать модель, прототип или макет, изготовленные на высокотехнологичном оборудовании цифрового производства в Центрах молодежного инновационного творчества (ЦМИТы), кружках юных техников, инженерных и работотехнических секциях, а также любой участник может сделать макет самостоятельно их подручных средств.
Победители конкурса будут определяться в трёх возрастных категориях: 6-9, 10-13, 14-18 лет.

Конкурс всероссийский, и есть две схемы участия: 1. прямой онлайн-отбор в федеральный финал через рассмотрение заявок федеральными экспертами и 2. прохождение в федеральный финал через региональный отбор.

Если вы хотите участвовать в федеральном отборе, подайте заявку на Innoshustrik@gmail.com (детали можно уточнить на сайте http://shustrik.org).

Если вы решите участвовать в региональном отборочном этапе по Республике Башкортостан, то вы получаете дополнительный шанс на попадание в финал по реиональной квоте, получаете возможность бороться за призы и подарки регионального конкурса, а также будете участвовать в интересном и полезном мероприятии с десятками единомышленников.

Региональный отборочный тур конкурса "ШУСТРИК" по республике Башкортостан пройдет 3 мая 2017 года в Уфе на площадке УГНТУ. Заявки на участие принимаются в виде регистрации в этом событии на таймпаде до 2 мая 2017 г.

По вопросам участия и подготовки проектов обращаться к организаторам: Центр технологического предпринимательства УГНТУ, г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 4, к. 211, телефон (347) 243-14-38, емейл rusoilventure@mail.ru, координатор Ахмадишина Луиза 8-937-150-93-34.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше