• 1 февраля 2018, четверг
  • Уфа, ул. Космонавтов, д. 4

Мастер-класс Ярославы Феоктистовой «НАУКА ПРОДВИГАТЬ».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр технологического предпринимательства УГНТУ
2269 дней назад
с 18:00 1 февраля до 19:00 28 февраля 2018
Уфа
ул. Космонавтов, д. 4

Внефестивальный мастер-класс EdyMedia2017 ПЕРЕНОСИТСЯ НА ФЕВРАЛЬ в связи с командировкой в Москву Ярославы Феоктистовой.

Мастер-класс EdyMedia2017 ПЕРЕНОСИТСЯ НА ФЕВРАЛЬ в связи с командировкой в Москву Ярославы Феоктистовой.

Дорогие друзья! �
Нам очень приятно, что все участники и слушатели фестиваля оказались довольны, спасибо вам за все слова благодарности, в следующем году мы планируем повторить фестиваль.

А пока мы решили провести внефестивальный мастер-класс EduMedia от Ярославы Феоктистовой «НАУКА ПРОДВИГАТЬ». 

Почему хорошая реклама всегда будет стоить дорого? Как создают научно-технический медиа контент? Вы узнаете крутые лайфаки для продвижении своих научно-технических проектов, а так же секреты работы со СМИ �.

Ярослава Феоктистова – автор, редактор, режиссер научно-популярной познавательной телепрограммы о новинках и новаторах интеллектуальной индустрии "Наука 102" на БСТ. 

Когда:⏰  ФЕВРАЛЬ 2018
Где:⛪11-202 (Молодежный технопарк УГНТУ, ул.Космонавтов 4)

P.S. Приходи на мастер-класс и возможно именно ты станешь одним из трёх счастливчиков, которые смогут пройти стажировку на ТВ�.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше