• 15 декабря 2017, пятница
  • Уфа, Ул. космонавтов 4, , аудитория 202 (11-202)

Мастер-класс «Возможности продвижения инновационных проектов для малого и среднего бизнеса в нефтегазовой сфере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр технологического предпринимательства УГНТУ
2318 дней назад
15 декабря 2017 c 13:00 до 18:00
Уфа
Ул. космонавтов 4, , аудитория 202 (11-202)

Возможность познакомиться с примерами инновационных проектов и возможностями для их реализации в рамках инновационного нефтегазового конкурса "Петроквантум"

15 декабря в УГНТУ состоится финал международного инновационного конкурса нефтегазовых проектов "Петроквантум". На конкурс было подано 236 заявок из более 40 городов шести стран, для финала эксперты отобрали 60 лучших проектов. Эти проекты будут рассмотрены экспертным жюри, в состав которого входят представители крупных нефтегазовых компаний и венчурных фондов.

УГНТУ приглашает всех желающих поприсутствовать на конкурсе в качестве слушателей для того, чтобы понять, как происходит презентация инновационных проектов, какие требования корпорации и инвесторы выставляют к разработкам, какие вопросы должны быть проработаны в проектах и как должны быть представлены ответы. Присутствие на финальной защите в качестве зрителя позволит вам продумать и подготвоить для реализации свой проект.

Demo day будет проходить 15 декабря с 13 до 18 часов в технопарке УГНТУ (Уфа, Косомнавтов, 4), конференц-зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше