• 19 января 2018, пятница
  • Уфа, Космонавтов, 4

Мастер-класс "Как быстро, просто и дёшево создать свой прибор и начать его продажи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр технологического предпринимательства УГНТУ
2261 день назад
19 января 2018 c 17:00 до 20:00
Уфа
Космонавтов, 4

Участник успешного "электронного" стартапа Никита Старцев расскажет о том, как быстро и недорого сделать прототип электронного устройства, отладить мелкосерийное производство и вывести свой гаджет на рынок.

Никита Старцев работает промышленным дизайнером в компании-разработчике умных ошейников для собак Mishiko (https://mishiko.net/ru). Компания Mishiko уже запустила собственное производство и начала продажи созданных устройств. Никита осуществлял разработку дизайна устройства, проектирование корпуса и выпуск конструкторской документации для запуска серийного производства.
О нюансах этих процессов он расскажет на мастер-классе. Хотите узнать подробности? Приходите на мастер-класс 19 января — в Центре технологического предпринимательства УГНТУ Никита Старцев расскажет вам, как вы сами быстро и просто можете создать свой гаджет и начать на нём зарабатывать.

В программе мастер-класса:

Цикл разработки корпуса гаджета на примере MISHIKO — основные
этапы, подводные камни:
          - концепт
          - серия прототипов (3Д-печать)
          - подбор производства
          - предсерийное прототипирование
          - выпуск КД
          - запуск серии"

19 января 2018 года в Центре технологического предпринимтаельства УГНТУ. Уфа, Космонавтов, 4, конференц-зал, начало в 17:00. Участие свободное и бесплатное для всех желающих.

Приходи — и выпусти на рынок свой гаджет!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше