• 28 февраля 2018, среда
  • Уфа, ул. Космонавтов, д. 4

Семинар по грантовой программе "Старт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр технологического предпринимательства УГНТУ
2246 дней назад
28 февраля 2018 c 11:00 до 13:00
Уфа
ул. Космонавтов, д. 4

Программа "Старт" — самая популярная и эффективная российская государственная программа поддержки разработок и высокотехнологичного бизнеса, в рамках которой можно получить до 9 миллионов рублей на три года. На семинаре будет представлена эта программа, а также будут разъясняться особенности по заполнению заявок.

28 февраля в Центре технологического предприимательства УГНТУ пройдёт семинар по программе "Старт" федерального Фонда содействия инновациям.

Программа направлена на создание новых и поддержку существующих малых предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных разработок, находящихся на начальной стадии развития и имеющих потенциал коммерциализации. По программе "Старт" государственный фонд выдаёт безвозвратные гранты размером до 9 миллионов рублей. За время работы программы данное финансирование получили несколько десятков изобретателей и компаний Республики Башкортостан.

Сейчас идёт очередной приём заявок на участие в программе — заявки принимаются до 15 марта. На семинаре можно будет более подробно узнать о программе, о том, какие проекты поддерживаются фондом, как правильно оформить заявку и как повысить шансы на её успех, как в случае одобрения заявки работать с проектом.

Семинар проводится бесплатно, для всех желающих. Место проведения: технопарк УГНТУ (г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 4), конференц-зал. Время проведения: 28 февраля с 11:00 до 13:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше