• 13 сентября 2018, четверг
  • Уфа, Космонавтов, д. 4

Киберспорт. Спорт, игры, бизнес.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр технологического предпринимательства УГНТУ
2052 дня назад
13 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Уфа
Космонавтов, д. 4

Встреча, посвященная развитию киберспорта и возможностям создания бизнеса в сфере киберспорта

Киберспорт сегодня — это огромная сфера, в которой живут, тренируются, работают, играют миллионы людей. Но вся эта глобальная всемирная индустрия достаточно далека от нашего государства и от системы образования. Поэтому есть предложение: собраться на площадке УГНТУ, опорного вуза Республики Башкортостан, и обсудить, что делать с киберспортом в университетах, в Уфе и в Башкирии. Организатор встречи — Центр технологического предпринимательства УГНТУ — при этом хочет поднять вопрос о том, как можно развивать киберспорт за счёт различных бизнес-проектов, в том числе студенческих.

На встрече можно будет познакомиться с информацией о киберспорте в целом и о самых популярных играх-соревнованиях, а также о бизнес-проектах в сфере киберспорта.

Приглашаются все желающие: спортсмены и любители, предприниматели и студенты. Место: Технопарк УГНТУ (г. Уфа, ул. Космонавтов, д. 4), конференц-зал. Дата и время: 13 сентября, начало в 16-00.

 

maxresdefault.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше